вторник, 19 марта 2024 г.

не очень приятный период в его жизни, связанный с пребыванием за решеткой, прекратился

 Всем салют !

Времени чуть больше четырех утра, настроения хорошее... Хотя определенные элементы неловкости душу терзают: телеграм взломан, причем хакерами из Восточного Казахстана, причем их так просто не выгонишь и не отцепишь. И по этой причине написано письмо прямо производителям телеграма, благо же, они вполне себе отечественные. Жаль, правда, у них нет контактных телефонов. Будем надеяться на быстрейшую реакцию, а пока... Рассылка писем на тему Ксюш и конкурсов не исключено.

Что еще? Значительный позитив имеет место в жизни нашего знаменитого режиссера, личного знакомого автора этих строк, режиссера "Бегства рогатых викингов" Ильи Белостоцкого. Наконец-то не очень приятный период в его жизни, связанный с пребыванием за решеткой, прекратился, и теперь он в качестве медика принимает участие в СВО.

А что касается автора этих строк, то у него всего-навсего остатки простуды, вызванной переохлаждением. А отнюдь не пневмония или бронхит, на что были определенные подозрения ввиду температуры тридцать восемь с ознобом несколько дней назад. Юная добросовестная г-жа доктор его даже назвала по этой причине человеком мнительным.

И последнее. Очередной концерт Насти Раинской, одной из капитанш в "Россия с нами не пропадет". Старых знакомых было немного, но они были. Ее постоянный партнер Дмитрий Нестеров отметился своей традиционной "Восемнадцать, мне снова восемнадцать", которая автору этих строк все больше напоминает "King Midas" из репертуара "Армии любовников". Может быть, его даже как-то хватит на видеоматериал...

А из новых партнеров было замечено сто сорок килограмм счастья - певец Диджей Медведь. Спеться ему Настей было тяжеловато, и автор этих строк даже принял решение хорошо причесать запись... Тем более что вещь называется "Норма", и, что небезынтересно, некогда один ее концерт прошел под названием "Ненормальная".



А в итоге получилось вот что:
Анастасия Раинская. Поппури в клиповой подаче. Из концерта в клубе "Высоцкий" 2024_03_13, https://youtu.be/SvjIuHAwaDI
Анастасия Раинская и Алексей Диджей Медведь. Норма. Из концерта в клубе "Высоцкий" 2024_03_13
https://youtu.be/H22_EYVof-Y 



Комментариев нет:

Отправить комментарий