суббота, 13 января 2024 г.

Руководитель Фототеатра Владимиров Владимир Леонидович. Помянем

 Дорогие друзья !

Ах, старый новый год, ах, уход в мир иной очередного хорошего человека, ах суббота... Ну прямо не знаешь, как быть, как лучше поступить.
В любом случае... "Будет организован Банкет в честь нашего покойного наставника и руководителя Фототеатра студии 110, Владимирова Владимира Леонидовича в вс, 14 января , 18:00 ( сбор гостей) в кафе «Любимый Город» м.Академическая , ул. Кедрова, 8, корп. 2, • этаж 1
( алкоголь собой можно брать) а так же идет сбор по 350-450 за еду с каждого для фуршета, кто не может , тем по 250-300! Идут переговоры по скидкам в кафе с директором кафе, место арендовать не нужно ! За справкой обращаться лично ко мне (автора цитируемых строк зовут Александр) по номеру тел. +79855020366"...
Автор этих строк будет. Он даже попытается взять слово. Единственное что, у него при себе не будет алкоголя.
Владимир Леонидович в кинематографе отметился лишь единажды: на съемках фильма Геннадия Васильева "Русь изначальная". Да и то без фиксации в титрах. Еще он хотел по мотивам обильного количества фотоматериала организовать съемку еще одного фильма на тему русской древности, но до этого не дошло. Фотоэкспозиция "Руси изначальной" висела при входе в студию "Фототеатр" в ДК "Гайдаровец".
Дружба с ним автора этих строк имела место на почве кинопроекта "Россия с нами не пропадет". Ему очень понравились его героини. Автор этих строк ему, в свою очередь, изложил план смелый проведения вечеров фильма спортивного в ДК "Гайдаровец" или где-то еще в ЦАО. Но на это не хватило то ли его лично, то ли дирекции "Гайдаровца", то ли структур ЦАО.




Комментариев нет:

Отправить комментарий