понедельник, 25 декабря 2023 г.

Прокатка на "Россия с нами не пропадет". Семь лет работы...

Дорогие друзья ! Главное, разумеется, внизу поста, но как за сие приятно !

Итак, зимнее солнцестояние, что пролетело весьма заметно, было отмечено неким компьютерным траблом, беспомощностью буденовцев в его ликвидации, и... эффективной помощью со стороны Юрия Всеволодовича, выпускника МФТИ 1991 года который просит его квалификацию не афишировать.

Оказывается, вся проблема была в сбое во время копирования, который отразился на реестре и дал сбой... а вовсе не в том, что загрузочный винт якобы сыпется...

стоп... одно необходимое замечание... Буденновцы (сотрудники одной из фирм на буденновском рынке Москвы, кто не догадался), были ребятами весьма бравыми и умелыми, но: глубоко копать в моем стационаре им не позволило начальство.

Еще раз стоп. Одним словом, два дня назад у нас было зимнее солнцестояние, с оным друзей моих и не только их поздравляю... и, возможно, не исключен еще один статус за эту ночь в связи с назревающим завершением очередной научной работы..

И в завершении, выполняя просьбу друзей своих, даю ссылки на песни Веры Струниной и Рафика Рахимова...
https://youtu.be/jaXp12xMo_M - Вера Струнина, слова К.Бальмонта. "Снежинка". Исполняет Вера Струнина
https://youtu.be/EtxnPzKlwzM - "СТРОИЛ ОН БОЛЬШИЕ ГОРОДА!". Исполняет Виктор Бекк, муз. В.Бекк, сл Р.Рахимов и Chella.Идея клипа: Chella

Не забывая о самом главном. Прокатка на "Россия с нами не пропадет". Семь лет работы... Теперь можно легально показывать в любом месте России..

Дублируясь с главными промоционными материалами:
https://youtu.be/P0IzQ_XBeOw - ролик приветствий от звезд спорта и искусства c элементами юмора
https://youtu.be/Mi1wd4l0TuA - тизер
https://youtu.be/vwDFWSuYDzo - трейлер
https://youtu.be/CwIlt5kFjGw - "Футбольный бит", клип
https://youtu.be/TN14UakvT-w - гимн СССР на зимнем параде


Комментариев нет:

Отправить комментарий